Subasta 1010, Lote # 52
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - 1983) Sin título Firmado y fechado 74 Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé prueba de autor Con sello de agua de Cerastico Editore y con sello de agua de Francisco Corzas. 37 x 30 cm Estimado $8,000-12,000